Ищу что-то настоящее - поиски порядочного юриста после обмана брокером
Вернуть деньги от брокера невозможно.
Вам не поможет никто.
Как напишут юристы: выбирайте любого и пишите в личку.
Если лжеброкер располагается вне РФ, шансы нулевые.
Это только сайт, звонок от брокера по номеру из Эдинбурга
Здравствуйте!
Увы, не получится вернуть деньги, можно обращаться Вам в полицию по факту мошенничества, но это ни к чему не приведет.
После процедуры «чарджбек» наиболее вероятно, что счет у брокера пуст, и возвращать вам нечего, а юристу за работу нужно платить. Удачи.
Елена, гарантий по такому вопросу Вам не даст никто, и работать тоже бесплатно никто не будет. Вы погнались за "легкими деньгами" и "вляпались" сами, никто из юристов Вас туда не тащил. За все надо платить, а иногда и расплачиваться. И за то, куда Вы "вляпались", тоже.
Есть некоторые моменты - где находится этот брокер, как осуществлялись переводы и т.д., при некоторых условиях можно вести речь о возврате (если, например, Вы переводили ему на карту и его можно идентифицировать).