Что делать, если иск принят к производству, а предложений по до судебному урегулированию имущества не было?
Здравствуйте.
Если речь идёт о разделе общего имущества супругов, то в таком случае обязательное досудебное урегулирование спора законом не предусмотрено.
Если Вы не возражаете против раздела, но у Вас есть свой вариант, заявите в суде, что Вы предлагаете заключить мировое соглашение.
Если вариант раздела, предлагаемый истцом, Вас не устраивает, подайте возражения.
Возражения и предложение о заключении мирового соглашения можно объединить в одном документе.
Писать возражения на иск и говорить, что готовы обсудить варианты. Но в вашем случае это может оказаться никому не интересно, если там договорились.
Готовьте возражения на иск.
Никакого значения это не имеет и не обязательно..