Выиграла в розыгрыше в интернете 200000 р, просят оплатить конвертацию, это развод?
Лучший ответ
Вы же взрослый человек.
Давайте сейчас Вам напишу: нет, платите конвертацию и получите выигрыш.
Поверите?
Да, это настоящее мошенничество, не платите и больше не отвечайте вымогателям.
Смотря в какой стране живете и какую валюту используете? Если выводите деньги в рубли - то это развод.
Ответ отключен модератором