Как решить проблему с арендой участка земли после смены кадастрового номера?

• г. Оренбург

Участок земли под кадастровым номером 2376 находится в аренде в СПК я оформил участок 23,4 га кадастровый номер сменился сейчас он 217 межевание земли произведено и не могу расторгнуть договор аренды что нужно делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Расторгайте по условиям договора, со ссылкой на эти условия. От изменения номеров, пусть и кадастровых - сам объект не меняется. В документах по расторжению - просто укажете на это изменение реквизита участка.