Б,в,г,е,и на 15 лет общего режима, в 2004 году после пересмотра дела получил снижение срока до 13,5 лет.
Наталья, вы не указали месяц освобождения. Возможно его судимость уже погасилась, т.к с момента выхода на УДО должно пройти 8 лет. Снимается судимость только по решению суда, а погашается автоматически.
Наталья! Судимость погащается в отношение в отношении лиц, осужденных за особо тяжкие преступления, - по истечении восьми лет после отбытия наказания.В случае с Вашим мужем, срок начинается со дня отбитие УДО.Однако согласно закону если Ваш муж после отбытия наказания вел себя безупречно, то по его ходатайству суд может снять с него судимость до истечения срока погашения судимости.Для этого необходимо обратится в суд по месту жительство с ходатайством, приложить характеристики с место работы и с места жительства, а также справку от органа которому было поручено надзор над ним.