Когда решение суда о выселении вступает в законную силу - после первой инстанции или аппеляционного суда?
Когда решение суда вступает в законную силу? После заседания суда и вынесения решения или после аппеляционного суда по этому вопросу? ВОПРОС О ВЫСЕЛЕНИИ С КВАРТИРЫ.
Со дня вынесения определения суда апелляционной инстанции.
Кроме того, у ответчика есть право после вступления решения суда в силу обратиться с заявлением об отсрочке исполнения решения о выселении.
Сроки будут указаны в решении суда.
В день вынесения апелляционного определения.
Здравствуйте.
В течение месяца с момента вынесения мотивированного решения. Если не подана апелляционная жалоба. Если подана, то немедленно после вынесения апелляционного определения.
С уважением.