Как подать жалобу на директора школы, который занизил итоговую оценку за четверть?

Куда обратиться с заявлением или жалобой на директора школы (он же преподаватель обществознания) если после того, как выставила итоговую оценку за четверть 5 (после переписки и уведомления её о непосещении консультаций по её предмету, назвала письменно бездарностью и поставила перед итоговой 2), тем самым занизив оценку итоговой на 4.
Лучший ответ

Напиши е жалобу в управление образования и прокуратуру.