Я оплатил штраф в ГИБДД и потерял квитанцию, мне нужно предоставить её, для пересдачи экзамена, как быть.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Если по карте то сделайте выписку по операциям.

Если в банке, то обратитесь в банк с заявление о выдаче справки о проведении платежа (желательно знать день операции)

Добрый день!

Оплачивали с карты? Если да, то предоставьте справку по операции.

Мне не понравился Ваш ответ!

Сходите в банк сделайте запрос.

Я платил через кассу, дело было 4 года назад, я даже не помню в каком банке это было.

Ну раз не помните, то надо заплатить еще раз))

У многих память отшибает в таких случаях.