Машина арестована за несуществующий штраф ГИБДД - что делать?
Зашла на госуслуги мужа а там пришло письмо от ФССП что машина арестована из-за штрафа ГИБДД, но штраф не приходил ни почтой, ни на госуслугах его нет, ни в базе ГИБДД. Как такое может быть и что делать?
Лучший ответ
Лилия, ну вот на госуслуги и получили вы информацию, оплачивайте штраф и снимайте арест, все решается.
Может ошибка ССП. Нужно произвести сверку задолженности с ССП.
Зайдите на сайт ФССП и посмотрите на основании чего в отношении Вас возбуждено исполнительное производство. Там же узнайте ккакой судебный пристав-исполнитель ведёт исполнительное производство. Придите к нему на приём для решения вопроса снятия ареста с Вашего автомобиля.
Обратитесь в отделение судебных приставов за разъяснениями.