Постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника что это? Мне пришло на Госуслугах.

Лучший ответ

Здравствуйте, Татьяна!

С Ваших счетов и/или имущества снимаются наложенные аресты и ограничения, основания должны быть указаны в постановлении.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день!

В рамках исполнительного производства не будут взыскивать задолженность из ваших доходов.

Благодарю за грамотную консультацию!

У вас прекратили удерживать деньги с какого-то счёта, от работодателя например.