Можно ли уточнить или увеличить исковые требования в апелляционной инстанции по гражданскому делу
Если апелляция отменит решение суда первой инстанции и перейдёт к рассмотрению иска по правилам суда первой инстанции.
Добрый день!
Только в случае если апелляционная инстанция отменит решение суда и будет рассматривать дело по правилам первой инстанции.
Елена, к сожалении нет! Это можно сделать только в одном случае, если суд апелляционной инстанции будет пересматривать дело по правилам первой инстанции.
Здравствуйте, к сожалению, нет. Можно будет сделать, если суд апелляционной инстанции будет пересматривать дело по правилам первой инстанции.