Советы о том, как корректно уйти из МВД из-за состояния здоровья при смешанном стаже и заключении ВВК на не годен

• г. Оренбург

Как правильно уволиться из МВД по состоянию здоровья по смешанному стажу? Гражданский 8 лет, 5 лет очно ВУЗ,15,4-МВД, заключение ВВК-не годен (п.,,д,,), 45 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вас конкретно что интересует. С правом на пенсию или нет. в Вашей ситуации к сожалению выбор не большой.

Ну у вас тут вариантов нет, только по состоянию здоровья увольняться.. Что именно интересует вас.