Как разделить лицевые счета в многоквартирной квартире с детьми и встать в очередь на приватизацию?
Такой вопрос! Двухкомнатная квартира в которой проживает три семьи, есть дети: два мальчика и девочка. Квартира не приватизированная. Можно ли разделить лицевые счета и встать в очередь на квартиру? Купить нет средств. Я мама-одиночка официально.
Встать на учёт по ст.51 ЖК РФ.
Лиц счета значения не имеют для этого.
Разделить можно лишь порядок оплаты на отдельные лиц счета.
Отдельно заключить договор социального найма жилого помещения нельзя.
Нет. к сожалению это сделать нельзя, т.к. лицевые счета в квартирах не делят с 2005 г. Можно разделить только оплату ЖКУ.