Мой ребенок-инвалид на индивидуальном обучении - проблемы с прикреплением к поликлинике и школе.
Мой сын (ребенок инвалид) на индивидуальном обучении прикреплён к поликлинике по месту регистрации, а посещает школу по месту жительства. 2 года ВК на домашнее обучение было из поликлинике по месту регистрации, а в этом году поставили ультиматум ВК на инд. обучение только из поликлиники города в котором находятся школа. Правомерно ли их требование? Поменять поликлинику не выгодно для нас по жизненно необходимым причинам.
Лучший ответ
Требование неправомерно. Обратитесь за помощью в городской Департамент образования, объясните ситуацию, попросить повлиять на школу. Ду аю, вам не откажут.
Спасибо за грамотный ответ!