Как сохранить оружие после продажи частного дома?
Я имею на законных основаниях оружие, оно хранилось в частном доме, в данный момент дом продан, на ответственное хранение оружие не принимают, что мне делать? Из дома я выписался. Прописки на данный момент у меня нету.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы имеете право сдать на ответхранение в органы полиции. Если отказывают, то обжалуйте. При этом, надо уведомить росгвардию.