Как снять арест на совместное жилье с долгами и несовершеннолетними детьми?
Пристав наложила арест на единственное жильё, совместное долевое имущество с супругом, плюс там прописаны несовреннолетние дети. Долг перед банком пуссный стандарт 89000 и 82000. Имеют ли право и как снять арест?
Лучший ответ
ЗАпрет на рег действия с единственным жильём наложить имеют право, но на долю самого должника. А потому можно подать жалобу старшему судебном приставу.
Прописка детей никакого значения не имеет.
Здравствуйте! Можете обжаловать действия пристава его начальнику либо в суд.
К сожалению сам арест законен, но забрать жильё не имеют права.