Как оплачивать услугу за горячую воду в частном доме если она берется из системы отопления.
Мы платим за отопление плюс нам выставляют счет за горячую воду берут по норме расхода на 1 чел хотя водоотведения горячей воды нет и ещё берут повышающий коэффициент за счётчики которого нет.
Здравствуйте. Обратитесь за разъяснениями в региональную Государственную жилищную инспекцию.
Здравствуйте! Оплачивать за горячую воду вам придется как за обычную систему отопления будете обратно заполнять.