Пропажа квитанции и огромные пени - Как восстановить справедливость в ситуации с оплатой за июнь?
В июне заплатила за данный месяц, но квитанцию потеряла. В июле отдала за два месяца (июль-август). Мне выдали квиток, заполненный от руки, потому что, по их словам, заранее не проводят через компьютер. В сентябре заплатила, но задержала выплату на 16 дней. Но на распечатанном квитке обнаружила огромные пени за якобы не выплаченный долг за июнь. Сейчас мне доказать нечем из-за утраты квитанции за тот месяц. Как я поняла, они мою плату за июнь в компьютер тоже не занесли. Смогу ли я как-то восстановить справедливость?
через какой банк оплачивали? в банке должна быть история. возьмите выписку