Получение оплаты за фото городской среды - как работает проект Народная карта и что дает ДСА?
Именно так.
Выяснить нужно сначала у Яндекса, есть ли такая программа, работа такая...
Это в целом очень похоже на какой то развод.
Что дает договор - надо смотреть его условия.
Здравствуйте Ярослава!
Необходимо изучать договор. При наличии затруднений, обращайтесь к юристу очно.
Настораживает фраза "оплачивается в случае успешного прохождения". Думаю, что эта работа с учетом затрат не стоит этих денег. Ищут бесплатную рабочую силу. А решать Вам. Удачи.
Технические вопросы вы можете предъявить в техслужбу. В отношении договора могу пояснить, что начало исполнения является заключением договора с вашей стороны, акцептом, представления им истребуемого материала завершением, исполнением. Независимо придет вам договор или нет, вы вправе требовать уплаты.
Мне прислали пример договора, но не могу никак себя прикрепить изображение...
Здравствуйте. Это платная услуга.