Могут ли лишить прав если в протоколе указана ошибка в дате рождения.
Здравствуйте.
Могут лишить, если есть для этого основания. Указанная Вами ошибка является технической и ни на что не влияет, тем более, если есть другие данные, и они верны.
Основанием для прекращения производства могут быть существенные процессуальные ошибки.
С уважением.
Могут, если иные данные совпадают.
Ошибка в протоколе не только в дате рождения но и в адресе остановки т/с остановили с запахом алкоголя от мед освидетельствования отказался, лишат ли прав.
Добрый день!
Это все технические ошибки. Вам нужно стоить иную правовую позицию.