Как отключить подписку vsegda love потому что снимают деньги.

Вопрос №19410482 из г. Иркутск
опубликован 30.05.2022, 15:37
Как отключить подписку vsegda love потому что снимают деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, порядок отключения подписки читайте на сайте. Для прекращения списания денег, лучше всего перевыпустить карту.

30.05.2022, 15:40

Перевыпускаю каждый месяц а толку нет.

30.05.2022, 15:41

Закрывайте счёт, открывайте новый.

30.05.2022, 15:46

Нет спасибо, везде деньги пипец какой то.

30.05.2022, 15:45

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских