Кредит на нежилое помещение - будет ли оно совместно нажитым имуществом при браке?
Если часть кредита будет выплачиваться в период брака, то супруг будет иметь право на половину денежных средств внесенный в период брака. Право на объект недвижимого имущества иметь не будет.
Нет не будет. Это Ваше личное имущество.
Здравствуйте. Это ваше единоличное имущество, тк приобретено до вашего брака.
Помещение нет. На вот часть денежных средств после заключения брака выплаченных по кредиту-возможно. Исходя из конкретики.
Добрый день! Доля помещения, пропорциональная выплаченной Вами сумме кредита до замужества, не будет считаться совместно нажитым имуществом. Остальная доля будет таковым.