Как действовать, если УК не предоставляет квитанции по оплате ЖКУ и отказывается произвести перерасчет?

• г. Москва

УК не предоставляет квитанции по оплате ЖКУ, отказывается произвести перерасчет и сообщить сумму ежемесячных платежей за квартиру. Что можно предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь в УК письменно, в случае отказа предоставить информацию - напишите в местную администрацию, прокуратуру.