Арестовали счёт в Сбербанк, заказал карту Тинькофф, какова вероятность что ее сразу же заблокируют или это случится не сразу?
Лучший ответ
Сразу же карту не арестуют, но приставы периодически обновляют запросы по банкам для ареста карт. Есть карты которые приставы не могут найти.
Благодарю за потраченное время!
В том то и суть, что вероятность определить сложно, это зависит от расторопности судебных приставов.
Удачи.
Спасибо, что проконсультировали!
Приставу достаточно с некоторой периодичностью запрашивать ФНС.
Все счета отображаются в ЛК.
Спасибо за дельный совет!