Производственный сельскохозяйственный кооператив

• г. Курск

Из 5 членов кооператива осталось 3 может ли кооператив продолжать работу, проводить собрания, избирать председателя.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Владимир, в соответствии со ст. 106.2 п.4 число членов производственного кооператива не должно быть менее пяти. Вряд ли вы сможете продолжать деятельность с несоблюдением требования закона. Но в соответствии со ст. 106.6 ГК РФ производственный кооператив может быть преобразован в хозяйственное товарищество или общество.