Срок переноса судебного заседания
Основаниями служат:
несвоевременное информирование или отсутствие извещения одной из сторон о времени рассмотрения дела
уважительные причины для неявки истца или ответчика
технические неполадки, если для рассмотрения обстоятельств дела необходимо создание специальных условий.
Сейчас сезон отпусков и в судах большая загруженность, во всяком случае у нас.
Здравствуйте. Перенос судебного заседания вполне законен. Такие большие сроки могут быть связаны, например, с ежегодным отпуском судьи. В определении обычно указывается. Или можете уточнить у состава суда.