Ребенок не сдал ОГЭ из-за пропавшей куртки - как решить проблему в школе?
В школе пропала куртка, ребёнок повесил куртку, а забрать куртку не успел, гардероб закрылся, на следующий день в школу не пустили были ОГЭ. Сегодня обращался к классному руководителю, чтобы посодействовала в поисках по камерам, но красиво отмазалась. Что делать?
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию, затем подайте иск к школе в суд о возмещении стоимости куртки, пропавшей из гардероба. Материалы проверки используйте для суда. Школа обязана возместить стоимость похищенный из гардероба вещи.
Спасибо, что проконсультировали!
Я так понимаю, в школе куртки нет?
Обращайтесь в полицию по факту кражи, также подавайте исковое заявление в суд о возмещении убытков. Но сначала попробуйте поговорить с директором школы, объясните ситуацию и требуйте вернуть куртку или возместить ее стоимость, возможно все решится мирным путем.
То что нужно. Спасибо!