Имеют ли право члены комиссии приехать просто, и проверить документацию логопеда, когда он в отпуске, а сад закрыт на ремонт?
А почему нет то? Или в отсутствие логопеда и ремонта как то меняется количественно-качественный состав документации?
Из сада всё вынесли он пустой, а документы, личные программы, чтобы не потерялись мне сказали увезти домой. После того, как я сказала, что после отпуска буду увольняться, сказали все привезти, и будет типо проверка.
Вполне логично, что перед увольнением хотят проверить документацию
тут единственное нарушение, Вы не имели права забирать все домой, так же как и руководство не имело права заставлять вас вывозить все документы к себе домой.