Прошел мировой суд присудили лишение прав и штраф, написал жалобу,09.06.22 состоится суд, как подготовиться к суду.
У вас наверняка есть позиция по делу. Вот этой позиции и следует придерживаться. Каждое дело индивидуально. Вашего дела мы не видели, поэтому нельзя дать вам какой то совет. Как минимум, нужнго ознакомиться с постановлением мирового судьи, а лучше - с материалом в полном объеме, чтобы сказать что-то более-менее конкретное.
Здравствуйте. Нужно будет аргументировать свою позицию, изложить доводы, представить доказательства вашей невиновности.
Здравствуйте. Подготовьте обоснование жалобы, если оно еще не готово, ознакомьтесь с материалами дела.
Как хотите, так и готовьтесь. Если мировой судья не допустил грубых ошибок, на которые Вы УКАЗАЛИ В СВОЕЙ ЖАЛОБЕ, то рассмотрение Вашей жалобы - это простая формальность. Постановление не отменить. Для отмены нужна работа грамотного юриста, а не высказывание наказанного лица на бумаге своей обиды за то, что был наказан. Без работы юриста над текстом жалобы она на 100 % будет оставлена судом без удовлетворения, а постановление - оставлено без изменения. Пишу Вам, основываясь на своём 20-летнем стаже обжалования постановлений по делам об административном правонарушении в судах.
На видео я не отказываюсь от медосвидетельствования, сотрудник запутал меня с росписью и я подписал отказ, я думал подписал отказ от протокола.
Добрый день!
Рекомендую строить грамотную правовую позицию, нужно доказывать факт психологического давления.
Ещё считается ли нарушение сотрудников такие: ко мне они подъехали я открыл дверь меня вытащили силой ст 19.3 без надобности я не сопротивлялся и не отказывался пройти в авто, патом пошла от них нецензурное выражение и видео прервалось, понятых не было, видео в служебном авто тоже отсутствует.
Нужно читать весь административный материал, вникать в суть дела. Обрывочная информция здесь не поможет. Вы вырываете из вашей истории какие-то события и думаете, что это важно. На самом деле это неважно, а то что важно - вы не знаете и знать не можете, потому что не юрист. Поэтому снимите копию материала и покажите адвокату нормальному. Если что-то можно сделать, вам скажут.