Можно ли управлять скутером, имея водительские права категории В и С?
В декабре 2015 года менял водительские права категории В, С. Категория М не указана в данных правах. Планирую приобрести скутер. Считаются ли данные водительские права категории В, С разрешенные для управления скутером?
Добрый день! В соответствии со ст. 25 ФЗ "О безопасности дорожного движения "Российское национальное водительское удостоверение, подтверждающее право на управление транспортными средствами любой из категорий или подкатегорий, перечисленных в настоящей статье, подтверждает право на управление транспортными средствами категории "М". Поэтом имея права категории В можете управлять скутером.