Ученик техникума задает вопрос о возможности поступления в военный вуз.
У меня такой вопрос, я сейчас учусь в техникуме, есть возможность отчисления, но паралельно я сейчас поступаю в военный вуз, если отчислят то меня заберут в армию первым делом? Или же дадут поступить в вуз военный?
Лучший ответ
Здравствуйте. Конечно, вас призовут, если есть возможность, то сделайте перевод на плане обучения. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ.
Благодарю Вас!
Если вы оформили учебное дело, то вас не призовут уже в эту компанию.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.