Как подтвердить доход в качестве иностранного студента, получающего небольшую стипендию?

Я иностранный студент, РВП получала не как студент. Но на данный момент учусь очно. Как подтвердить доход. Степеньдия маленькая её не хватает для подтверждения.
Лучший ответ

Здравствуйте. Подтвердить доходы можно справкой 2-НДФЛ, если Вы трудоустроены официально; иждивением; налоговой декларацией по форме 3-НДФЛ; с помощью банковского вклада, сумма для подтверждения = 12 прожиточных минимумов региона или больше.