Перераспределение земельных участков - последствия перехода из ИЖС в ЛПХ для недвижимости

При перераспределении земельных участков, мой участок из ижс перейдёт в лпх, потому что площадь не позволяет, каковы последствия в будущем? Земли населённых пунктов, построен дом.
Лучший ответ

Ну как бы ЛПХ даже лучше будет для вас.

Здравствуйте. Для ИЖС – на участках разрешено строить жилые дома, а также строить гаражи и вспомогательные постройки, выращивать сельскохозяйственные культуры для собственных нужд.

Для ЛПХ – можно не только строить жилой дом, но и производить сельхозпродукцию и разводить сельскохоз животных для собственных нужд.

Разница.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.