Я заплатила деньги юристу за оформление документов, прошло уже 8 месяцев, а документы так и не сделаны.
Обращайтесь к юристу с письменным заявлением о расторжении договора и возврате денежных средств.
В случае отказа нужно обращаться в суд с иском.
Пишите претензию на возврат денежных средств. В случае отказа - иск в суд.
С уважением.
Здравствуйте, расторгайте договор, пишите претензию и возвращайте денежные средства. Не на того юриста вы попали. Так долго заниматься оформлением документов невозможно. Вас скорее всего обманули и ничего не делают.