Хотим заняться изготовлением березовых веников на продажу. Нужен ли для этого лесной билет?
Лесорубочный билет или ордер выдаются на рубку деревьев и кустарников, проведение работ, связанных с рубкой, в лесном фонде, в том числе заготовку сухостойной, буреломной, ветровальной, неликвидной древесины, уборку внелесосечной захламленности, уничтожение древесно - кустарниковой растительности при химическом и механическом (с применением катков, методом обезвершинивания) уходе за лесом или уничтожение деревьев и кустарников этими и иными способами в других целях.