Можно ли выезжать за границу человеку в отношении которого введена процедура банкротства.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Если выезд производится за счет денег третьих лиц, то такой выезд возможен.

Если за счет денег должника, то у суда возникнут вопросы о происхождении денег и о том, почему ими не произведен расчет с кредиторами. Долги могут тогда не списать.

Спасибо.

За границу нельзя выезжать только тем, на кого официально наложено такое ограничение, Людмила.

Спасибо.

Если судом не введено ограничение на выезд, то можно.

Хороший ответ. Спасибо!