Как получить биллютени после подлога протокола общего собрания - суд или прокуратура?
Здравствуйте! Можно сначала в ГЖИ, прокуратуру, а потом в суд - оспаривать решения, принятые на этом ОСС.
Через суд можете обжаловать решение общего собрания, проверить кворум, и в случае если есть подозрения подделки подписи то необходимо заказывать судебную почерковедческую экспертизу.
Здравствуйте, можно изначально просто подать заявление в полицию на мошеннические действия со стороны УК. Даже если мошеннических действий нет со стороны УК, Вы вполне на законных основаниях можете в этом сомневаться, а в дальнейшем исходя из поведенных следственных мероприятий двигаться дальше, ЖИ, прокуратура, суд.
Поняла, спасибо...