Необходимо составить трудовой договор с водителем маршрутки, зароботная плата сдельная, график работы свободный.

• г. Чебоксары

Необходимо составить трудовой договор с водителем маршрутки, зароботная плата сдельная, график работы свободный. Главное, чтобы он каждый день сдавал мне план (фиксированную сумму).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Договор должен составить адвокат или юрист, очно обращайтесь.

В договоре должны быть оговорены все условия и обязанности сотрудника, на основании которых он получает ту или иную должность, поэтому к его составлению необходимо подойти очень серьезно. Характеристики работы и требования к ее выполнению необходимо описать четко и подробно, чтобы потом не было недоразумений. Пункты, которые обязательно должны быть прописаны в трудовом договоре: дата подписания, номер договора, ФИО работника и работодателя.; условия принятия на работу-они могут быть необходимыми (обязательными) и дополнительными; реквизиты обеих сторон, заключающих трудовой договор (наименование организации, ФИО сотрудника, его паспортные данные и другие документы, имеющиеся у обеих сторон). место работы, на котором сотрудник будет выполнять свою работу; функциональные обязанности; дата, с которой сотрудник приступает к работе (если договор имеет срочный характер, то и срок окончания трудовых отношений). условия и размер заработной платы не ниже законодательно установленной минимальной заработной платы ,а также надбавки и премии, их размер и условия, при которых они будут выплачиваться; трудовой режим; размер компенсаций, если имеет место вредный для здоровья труд; характер работы (разъездная, в пути и прочие виды); продолжительность ежегодного оплачиваемого отпуска (не менее 24 календарных дней), в течение которого сохраняется место работы и заработная плата сотрудника.. Будьте внимательны при составлении,а лучше обратится к юристу. удачи