Какие проблемы могут возникнуть при оформлении газели с гнилой кабиной и утерянным ПТСом?

Купил газель обычную 2005 г,кабина сильно гнилая с сквозной корозией, ПТС утерян, но есть СТС и она стоит на учёте,какие будут проблемы с оформлением и могут ли отказать, номера стоят на кабине все как обычно, хозяйка требует переоформить быстрее.

Лучший ответ

ПТС утерян - сделка недействительна и регистрации не будет.

Требуйте возврата денег по сделке.