Аренда помещения и котлов - как организации С и Б делят расходы

Правильно ли? Организация С сдаёт часть помещения в аренду организации Б. От общей площади выходит 47℅ занимает организации. Б. В оплату входит арендная плата и плюс 47℅ от начислений возмещение коммунальных расходов и расходов по содержанию. А орган. Б сдаёт в аренду орган. С котлы для отопления данного помещения. Та сумма что выставляется за котлы орг. С в размере 47℅ отписывает обратно орг. Б как возмещение по содержанию?

Лучший ответ

Между вами заключен договор аренды и вы действуете в его рамках. Если что-то не устраивает, вы всегда можете выйти с предложением изменить часть условий и заключить дополнительное соглашение к договору.

Такое договором возможно.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!