Как написать заявление об нарушении исполнительного листа и требования при неисполнении алиментов?
Мне нужно написать приставам заявление об не исполнении решения суда. Суть в том что у мужа после развода остались детки алименты платит исправно но жена не дает видится с детьми и без ведома мужа переехали в другой город у нас на руках исполнительный лист. Как нам написать заявление о нарушении и что можно в этом случаи требовать?
1. заявление должны писать не Вы а Ваш муж
2. Неисполнение решения суда будет только в том случае, если решением суда установлен график общения с детьми и запрет на их переезд в другой город.
Здравствуйте. Подавайте иск об определении порядка общения с детьми.
Заявление от его имени. И решение суда определено еженедельные встречи суббота и воскресение. С 09.00 до 19.00 и и предоставить отцу ежегодно в период летних и зимних каникул непрерывно в течении 7 дней быть по месту жительства отца.