Сбой вызова идет! Не дозвонится!
Здравствуйте.
Причиной сбоев входящих вызовов могут быть: -внесение части номеров в черный список (при этом вам не может дозвониться один номер или несколько, которые попали в этот раздел исключений); -установка запрета на входящие звонки; -ограничение вызовов для абонентов, не внесенных в вашу записную книгу.
Разместите свой вопрос здесь.
Пишите ваши вопросы прямо на сайт, т.к. телефон не работает.
Нужно решить вопрос по поводу жилья так как я из детского дома и все услуги предоставляются бесплатно.
Ну вот и пишите ваш вопрос. Кто нибудь, да ответит вам бесплатно, может быть.