Екатеринбург, 01.06.2022, 13:15

Сбой вызова идет! Не дозвонится!

Вопрос №19415031 из г. Екатеринбург
опубликован 01.06.2022, 13:15
Сбой вызова идет! Не дозвонится!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Причиной сбоев входящих вызовов могут быть: -внесение части номеров в черный список (при этом вам не может дозвониться один номер или несколько, которые попали в этот раздел исключений); -установка запрета на входящие звонки; -ограничение вызовов для абонентов, не внесенных в вашу записную книгу.

01.06.2022, 13:18
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Разместите свой вопрос здесь.

01.06.2022, 13:15
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Пишите ваши вопросы прямо на сайт, т.к. телефон не работает.

01.06.2022, 13:16

Нужно решить вопрос по поводу жилья так как я из детского дома и все услуги предоставляются бесплатно.

01.06.2022, 13:18

Ну вот и пишите ваш вопрос. Кто нибудь, да ответит вам бесплатно, может быть.

01.06.2022, 13:19