Получила травму в быту, перелом ребра. Является ли это страховым случаем? Для выплаты.
По факту травмы обязаны провести служебную проверку и материалы все у вас в личном деле д.б.
Медики после лечения на ВВК вас обследуют, и примут решение по дальнейшей службе и страховой случай у вас или нет. Документы тоже все д.б. в вашем деле, Проверяйте, чтобы потом не искать их.
Зависит от условий страхования.
Здравствуйте.
Если работник предприятия получит производственную травму, то он получит выплаты после предоставления акта о несчастном случае в ФСС. Но если он упадет на лестничной площадке, дома, и получит увечье, то никто не оплатит визиты к врачу, лекарства, расходы на операцию.
Страховым случаем в рамках какого жоговора страхования? У вас есть договор личного страхования?
Я сотрудник фсин
Является ли страховым случаем перелом ребра в быту?
Еще раз повторяю - зависит от условий, которые прописаны в Вашем договоре страхования. Не видя договор невозможно ответить на этот вопрос.