Хабаровск, 01.06.2022, 13:25

Получила травму в быту, перелом ребра. Является ли это страховым случаем? Для выплаты.

Вопрос №19415071 из г. Хабаровск
опубликован 01.06.2022, 13:25
Получила травму в быту, перелом ребра. Является ли это страховым случаем? Для выплаты.
Лучший ответ
Рекомендуется

По факту травмы обязаны провести служебную проверку и материалы все у вас в личном деле д.б.

Медики после лечения на ВВК вас обследуют, и примут решение по дальнейшей службе и страховой случай у вас или нет. Документы тоже все д.б. в вашем деле, Проверяйте, чтобы потом не искать их.

01.06.2022, 14:32

Зависит от условий страхования.

01.06.2022, 13:26
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте.

Если работник предприятия получит производственную травму, то он получит выплаты после предоставления акта о несчастном случае в ФСС. Но если он упадет на лестничной площадке, дома, и получит увечье, то никто не оплатит визиты к врачу, лекарства, расходы на операцию.

01.06.2022, 13:28
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Страховым случаем в рамках какого жоговора страхования? У вас есть договор личного страхования?

01.06.2022, 13:28

Я сотрудник фсин

Является ли страховым случаем перелом ребра в быту?

01.06.2022, 13:27

Еще раз повторяю - зависит от условий, которые прописаны в Вашем договоре страхования. Не видя договор невозможно ответить на этот вопрос.

01.06.2022, 13:29