ФСБ столкнулась с мошенничеством после посещения взрослого сайта
Проблема в том что ФСБ после просмотра взрослого сайта кхм. Перекинуло на их сайт там было написано что заплатите 3k за просмотр взрослого видео в жанре педофилии и номер карты. Время ограничено 6 часов иначе вышлем вашим родным и т.п этот секрет вот сам сайт blocked-fsb.gosyslygi.net. Обман или нет?

Мошенничество чистой воды, ничего никому не платите, а иначе просто потеряете свои деньги.
Какое там ФСБ, это мошенники, не ведитесь. Почистите ПК от вирусов.
- см. ст. 159 УК РФ.
Арсений, сайт http://www.kxm.ru/ не является порнографическим, не вводите в заблуждение уважаемых юристов и адвокатов сайта!
Мало того, «Трест Коксохиммонтаж» назван лучшим строителем объектов нефтегазопереработки 2021 года!
P.S. Смартфон или ноутбук перегрузить религия не позволяет?