Как восстановить утерчные документы на 50 кубов скутер?

• г. Воронеж

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Первым делом напишите заявление в полицию об утере техпаспорта на мотоцикл. Даже если паспорт и/или водительские документы также были утеряны (украдены), полицейские не могут отказаться принять заявление. Взамен вы получаете справку, с которой нужно посетить МРЭО, где зарегистрировано транспортное средство. Кроме этой справки, в последнее учреждение требуется предоставить: Паспорт с копиями основных страниц.