Как вернуть гражданство после прописки на Украине и утери паспорта - история жителя Крыма
Я родился в Крыму, учился и работал здесь же. В 2008 году был прописан на Украине. На момент референдума находился в Москве. Приехал в Крым в 2014 и посей день проживаю в Крыму. Паспорт гражданина Украины был утерян 4 года назад. Есть документы из ваенкомата, свидетельство о рождении, идругие документы. Мать гражданка РФ. Что можно зделать?
Здравствуйте, очень плохо что вы так относитесь к своим документам. Вы можете обратиться в ГУ МВД по вопросу миграции для подачи документов, но вам могут отказать, так как у вас нет паспорта, тогда нужно будет вам восстанавливать ваш Украинский паспорт.