Могут ли призвать по мобилизации в ДНР при наличии паспорта РФ и ДНР с прописками?
Вечер добрый.
Есть паспорт Днр с пропиской и паспорт Рф с пропиской и военным билетом, могут ли призвать по мобилизации в ДНР? В ДНР военника нет, не служил.
Лучший ответ
Если Вы постоянно зарегистрированы на территории России и имеете паспорт РФ, то призывать Вас на службу в ДНР не будут.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Да, Вы подлежите призыву в армии, правда мобилизация сейчас приостановлена.
Выражаю признательность за помощь.
В зависимости от того, на чьей территории находитесь. Если в ДНР - в РФ не призовут, если в РФ - в ДНР не призовут.
Удачи.
Хотелось бы поподробней.