Есть одна проблема исполнительный лист был выдан в г. Абакане.
Я проживаю в г.Уфа с 2004 года получала алименты до 2006 потом поступления прекратились т.к. компания распалась и они же потеряли исполнительный лист, бывший супруг отказывается его востанавливать делал перечисления самостоятельно когда 2000 когда 3500 т.руб. Ребенку сейчас 14 лет. Хотелось бы получать официально. Как это сделать? Есть одна проблема исполнительный лист был выдан в г. Абакане.
нужно получать дубликат исполнительного листа и вновь предъявлять его ко взысканию
Нужно обратиться к мировому судье, который ранее выдавал Вам исполнительный лист на взыскание алиментов, и потребовать выдачи дубликата, в вязи с утерей ранее выданного.