Как восстановить права, если были лишены до 2013 года и не нужно пересдавать теорию?
Здравствуй если меня лишили прав до 1 сентября 2013 года, и спустя 9 лет я хочу востоновить права пересдача и теория вроде как не нужна же.
Здравствуйте, чтобы получить в/у после лишения, нужно:
Погасить долги по штрафам ГИБДД. Для подтверждения оплаты нужно будет предоставить квитанцию или чек, если штрафы оплачивались онлайн.
Успешно сдать экзамен по билетам ПДД. Вопросы будут те же, что и при первичном получении прав.
Пройти медосвидетельствование, если прав лишили по «нетрезвым» статьям: пьяное вождение, отказ от прохождения медицинского освидетельствования, употребление алкоголя после ДТП. В остальных случаях предоставлять справку не нужно.