Расчет страховой пенсии ИПК 127 с учетом коэффициента, стажа работы и района приравненного к крайнему северу.

• г. Красноярск

Можете посчитать какая у меня должна быть на данное время страховая пенсия ИПК 127, районный коофицыент 1,3,стаж работы 28 лет, район приравненный к крайнему северу, из них работа 20 лет по второму списку вредного стажа выход на пенсию в 50 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Руслан.

Вам следует обратиться к юристам, специализирующемся на пенсионном праве, но эта услуга платная.